Молодежная палата Тверской области

Материал из Блоготвери
Перейти к: навигация, поиск
Draft.pngЭта страница отчаянно нуждается в дописании
Пожалуйста, уделите ей внимание, добавьте ссылок, фактов, любви, тепла, юмора

Молодежная палата при Законодательном собрании Тверской области - совещательный и консультативный орган, в котором на общественных началах работают молодые люди возрастом от 18 до 30 лет. В палату набираются по одному представителю от каждого муниципального района, от каждого муниципального образования, от каждой зарегистрированной молодёжной организации, и наконец, от каждого ВУЗа. Основана в 2007 году, при четвёртом созыве ЗС.

Полномочия палаты ограничены вопросами молодёжной политики. То есть, вносить предложения в региональные органы власти она может только по вопросам молодёжной политики, присутствовать на заседаниях Законодательного собрания и его комитетов только если обсуждаются вопросы молодёжной политики, устраивать встречи, круглые столы, издавать материалы только с целями и задачами молодёжной политики.

Состав

  1. Андреев Алексей Евгеньевич - представитель Селижаровского района, председатель палаты.
  2. Артамонова Юлия Сергеевна - представитель города Ржева
  3. Архангельская Мария Владимировна - представитель Весьегонского района
  4. Жгунова Татьяна Валерьевна - представитель Калининского района
  5. Бриккель Марина Викторовна - представитель Пеновского района
  6. Бугайский Юрий Николаевич - представитель Калязинского района
  7. Виноградов Кирилл Александрович - представитель Вышневолоцкого района
  8. Тихомирова (Воронцова) Елена Вячеславовна - представитель Удомельского района
  9. Гончаров Александр Владимирович - представитель Кимрского района
  10. Григорьева Екатерина Михайловна - представитель ЗАТО Солнечный
  11. Ершов Илья Николаевич - представитель Нелидовского района
  12. Зеленин Леонид Александрович - представитель город Вышний Волочек
  13. Иванова Анастасия Викторовна - представитель ЗАТО «Озерный»
  14. Калугин Артем Валерьевич - представитель Межрегиональной общественной организации содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства «ВСЕ ДОМА»
  15. Каталымов Дмитрий Игоревич - представитель НОУ ВПО «Тверской институт экологии и права»
  16. Каташов Николай Геннадьевич - Представитель Тверской региональной общественной организации профессионального развития молодежи «Профкарьера-регион 69»
  17. Клементьев Денис Александрович - представитель Конаковского района
  18. Ковалева Наталия Юрьевна - представитель Осташковского района
  19. Ковалев Павел Владимирович - представитель Бельского района
  20. Козлов Никита Сергеевич - представитель Оленинского района
  21. Королева Анастасия Юрьевна - представитель Жарковского района
  22. Краснова Оксана Николаевна - представитель Краснохолмского района
  23. Кудрявцева Елена Сергеевна - представитель Лесного района
  24. Лебедева Ксения Игоревна - представитель Зубцовского района
  25. Колесникова (Лукьянова) Дарья Владимировна - представитель г.Кимры
  26. Морозова Марина Владимировна - представитель Кесовогорского района
  27. Наумов Максим Геннадьевич - представитель Ржевского района
  28. Нечаев Станислав Вячеславович - представитель Тверской государственной сельскохозяйственной академии
  29. Семенюк Георгий Владимирович - представитель г.Торжок
  30. Никитина-Бутузова Марина Владимировна - представитель Старицкого района
  31. Полякова Ольга Михайловна - представитель Лихославльского района
  32. Почивалова Мария Алексеевна - представитель Кувшиновского района
  33. Птичкина Светлана Викторовна - представитель Сандовского района
  34. Родичева Ольга Геннадьевна - представитель Андреапольского района
  35. Самодуров Вячеслав Валерьевич - представитель Фировского района
  36. Серов Дмитрий Алексеевич - представитель Кашинского района
  37. Смирнов Игорь Владимирович - представитель Максатихинского района
  38. Соколов Вадим Сергеевич - представитель Торжокского района
  39. Старков Сергей Олегович - представитель Тверского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Ассоциация молодежных парламентов Российской Федерации»
  40. Телицин Максим Валерьевич - представитель Студенческого совета Тверского государственного университета
  41. Титова Светлана Евгеньевна - представитель Рамешковского района
  42. Тихомирова Наталья Сергеевна - представитель Сонковского района
  43. Тихомирова Ольга Ильинична - представитель Торопецкого района
  44. Тонерян Карен Алексеевич - представитель Молодежного патриотического движения «Сталь»
  45. Федорова Наталья Валентиновна - представитель Спировского района
  46. Чижова Анна Михайловна - представитель Западнодвинского района
  47. Шепель Евгений Викторович - представитель Тверской государственной медицинской академии
  48. Юльчиева Елена Анваровна - представитель Молоковского района
  49. Саранова Юлия Владимировна - представитель город Тверь
  50. Леонов Артем Алексеевич - представитель Тверского государственного технического университета
  51. Николаева Наталья Михайловна - представитель Бологовского района

Ссылки